Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кака скачать аську на компьютер бесплатно и без регистрации?

ангелина ахмадиева Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phantom Мудрец (13662) 13 лет назад
они в принципе бесплатная. если где то попросят деньги, посылайте подальше. а скачать: оригинальная на icq.com, русская на rambler.ru, или qip - один из самых популярных (и я считаю удобных) клиентов, на qip.ru