Можно-ли прерывать лечения свечами, в которых содержится антибиотик?

Dab Мудрец (14760), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Свечи "Витапрост плюс"
Насколько мне известно, лечение антибиотиками в капсулах и таблетках прерывать нельзя
Голосование за лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120946) 13 лет назад
не стоит оно просто не подействует
Штуша кутуша Мудрец (17256) 13 лет назад
Нет. Если не долечиться антибиотиками, то заболевание может перейти в хроническое.
Виктория Наильевна Кузьминых Ученик (163) 13 лет назад
и очень даже можно до наступления ремиссии, а вот злоупотреблять ими не стоит, т, к, это чревато побочными эффектами, особенно если есть какие-то нарушения со стороны печени или почек.
Ксюша Ксюша Профи (920) 13 лет назад
5 дней обязательно пройти курс, дальше по обстоятельствам, но под контролем врача
Stella Ученик (221) 13 лет назад
Все зависит от того насколько сильнО желание вылечиться :)