Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу развестись с мужем. Квартиру взяли в кредит в месте. Как поделить? Прожыли 8 лет, усть сын 4 года. Помогите! Люда

Люда Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Боченина Мыслитель (5963) 13 лет назад
никак, у меня тоже 3хкомнатная пополам с мужем - никак, только если договориться (если, например у кого-то из супругов есть возможность выкупить половину и второй не против)
людмила лучистая Высший разум (132718) 13 лет назад
Развести вас разведут, разделить вы можете всё имущество, совместно нажитое за время брака.... но и долги в виде невыплаченного кредита (по заявлению взявшего кредит) тоже разделят, если вы с мужем до суда не договритесь об условиях выплаты оставшейся суммы кредита: кто-то из вас забирает квартиру и продолжает выплачивать кредит, либо вы продаете квартиру и закрываете кредит.... суд может принять решение по завлению одного из вас и совместной договренности, что ребенок остается с вами, квартира Вам, а муж в сумме будущих алиментов продолжает выплачивать кредит