география

Стас Калабин Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
установите, в какой последовательности встретят Новый год жители городов Токио, Хельсинки, Иркутск, Тегеран, Лима, Сан-Франциско, Веллингтон
Голосование за лучший ответ
МБОУ СШ №21 Мастер (1193) 13 лет назад
Токио, Иркутск, Хельсинки, Тегеран, Веллингтон, Лима, Сан-Франциско
Арт ххх Ученик (120) 13 лет назад
изначально найди всех их на карте! потом найди 180 мередиан потом смотри левее его и по порядку и пиши города из списка
1 в списке встретит раньше новый год последний позже

эх вы надо самому думать.