Что Происходит После Разрыва? Можно и стоит ли продолжать отношения?

В молчании свой разговор... Просветленный (28787), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Собственно, тема понятна. Вот Вы расстались, и Ваш МЧ или девушка из разряда действующий (ая) превратился (ась) в бывшего (ую) . Вы рвете навсегда и больше не общаетесь? или остаетесь друзьями, и это не просто красивые слова, а вы действительно делитесь друг с другом проблемами, переживаниями, а со временем даже просите совета в отношениях новых. Или это опасная стезя, на которой очень сложно не перейти грань?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Палий Оракул (94323) 13 лет назад
Так и не поняла.. у Вас вопрос по медицине? ! Тогда ЭТО не сюда!!!)
В молчании свой разговор...Просветленный (28787) 13 лет назад
Читайте дополнение))