как изменить браузер по умолчанию???

Маша Харина Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
у меня была опера, но случайно включила мазиллу как браузер по умолчанию. как обратно вернуть оперу?
Дополнен 13 лет назад
как именно? что куда нажимать?
Голосование за лучший ответ
Login Гуру (2865) 13 лет назад
в настройках каждого браузера есть такая функция
technohronik Мастер (2305) 13 лет назад
Запустить opera путем двухкратного нажатия левой клавишей мыши на ярлык. А дальше все прозрачно.
WS Просветленный (30702) 13 лет назад
Пуск, программы по умолчанию, там выставить что надо лично для себя.
vva0312 v Профи (775) 13 лет назад
В опере: инструменты - настройки - дополнительно - программы-ставь галку сделать по умолчанию