Почему ошибка при установке Corel Draw X5 на Windows 7 x64?
1. Запускаю от имени администратора
2. Антивирус и фаервол выключены
3. Установка начинается нормально
Проблема: на 8-13% установки появляется вот такая ошибка:
Error 1935.An error occurred during the installation of assembly component {F0EB0F87-928F-3AF9-BC60-45AA94759E41}. HRESULT: 0x80070002.
Пробывал ставить разные сборки и официалку корела, везде так.
Ответы: поставить другой windows, проверить на вирусы и что-то такого плана не писать. Нужно решение данной проблемы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видимо твоя Corel Draw X5 заточена под x86. Просто она не совместима с x64.
У меня Corel Draw X5 легко вcтаёт на Windows 7 x86.