Что лучше Android или Symbian? И почему? Спасибо.

kote kotov Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
В симбиане много защиты от "дурака" и код закрыт. Если вы программер - тогда андроид.
Остальные ответы
Roman Gening Знаток (474) 13 лет назад
Андроид это новая система, на нее мало инфы, а на симбиан дофига, да на мой взгляд Симбиан лучьше и провереннее!
Источник: ИМХО
Роза Цветок Гуру (4393) 13 лет назад
симбиан распростроненнее и всяких примочек а данный момент на нее намного больше
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
Симбиан, андроид очень очень сырая, глючит страшно, перепрошить сложно
Мария Синицына Знаток (438) 13 лет назад
Андроид, он новее и развивается, Симбиан уже отмирает, ввиду своей нефункциональности и тормознутости
soad-fan Мастер (1322) 13 лет назад
А Н Д Р О И Д!
Симба умирает, андроид же наоборот развивается очень быстрыми темпами. будущее за Android OS
Dmitriy Baranov Гуру (2706) 13 лет назад
Андройд перспективнее, он на основе линукса.
Хотя Симбиан привычнее.