Есть ли дьявол?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
Наверное... есть.. и сразу отвечаю на все те верхние вопросы... РАЙ тоже есть и АД тоже есть и БОГ, ! ето Я!!. хотя я просто вампир, носёравно!
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Да, он ждет вас в аду.
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
есть.он же сатана,он же падший ангел
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Блин многие говорят что я ДЬЯВОЛ а теперь подумай есть ли я?
funman Знаток (324) 17 лет назад
ЕСТЬ!!!
И Ты скоро с ним встретишься!
Источник: 6
VladVir Ученик (129) 17 лет назад
Он есть, только когда в него кто то верит(ну по крайней мере он набирает силу таким образом), поэтому ЕГО НЕТ! вот и весь сказ.
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Его знал ещё Адам с Евой. Они избрали его правителем вместо Бога, что мы сейчас и имеем.
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Считай, что дьявол - это зло. А зло творим только мы сами.
Glad Happynes Мастер (2126) 17 лет назад
Ты спрашиваешь, значит ты сомневаешься. Это хорошо, стало быть есть надежда. Это плохо, потому что надежда умирает последней. Последней... перед тобой.
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Одна из самых удачных уловок Дьявола - внушить людям, что его не существует. Но он есть, это могущественный ангел, восставший против Бога, а не черт с рогами, как его часто изображают.
Впрочем, ему недолго еще осталось. Его время подходит к концу.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Если есть бог то значит есть и дьявол!
А если кто то считает что дьявола нет значит и бога нет потомучто часть народа верит в бога а кто то в дьявола! да же если это миф люди все равно будут верить и покланяться!
Источник: от себя