вконтакте...

Пользователь удален Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
изображения стали нечеткими, аватарки, картинки и все такое как будто в пикселях...Че делать?причем проблема именно с контактом, на других сайтах все норм, да и на рабочем столе все тож отлично...
Голосование за лучший ответ
Носки Гуру (3014) 13 лет назад
ааа у меня контакт вообще незапускается пишет проблема сети
а на других сайтах всё норм (((
Disaster Pieces Мастер (2491) 13 лет назад
наверно стиль отображения страницы в браузере настроен таким образом для вконтакте
проверьте откройте вконтакте в другом браузере
Максим Костоглодов Профи (815) 13 лет назад
А ты разшерение екрана сменить не пробовал?
Карина Молодцова Знаток (252) 13 лет назад
Попробуй сменить пароль, может взломали, а скорей всего вирус, поможет аваст или касперский!!!
Valkova Знаток (334) 13 лет назад
У меня вконтатке тоже не открывается, по ходу снова все пороли вылетили в открытое море интернета.... если у вас откроется НЭТ обязательно меняйте пароль!!!! Дуров вообще обнаглел, ведь показывали даже по новостям что он спец. за 50 тголосов продает несколько страниц с крупным рейтенгами и т. д.