как вы можете объяснить такую "моду"среднивековых горожан :носить деревянные башмаки и ходить на ходулях ?

Лиана Галиаскарова Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Granate Flower Мыслитель (6521) 13 лет назад
Средневековые города были очень грязными, весь мусор выкидывали прямо из окна, чтобы не запачькаться так и ходили
boshka mamov Профи (895) 13 лет назад
Во во я тоже про человеческий навоз хотел намекнуть )))))
А еще в средневековых городах, было очень мокро, ибо строили их прямо под водой ...))))

Источник: Канал ДыСкавури