Пошел на рыбалку без справки психиатра, а мне штраф выписал участковый. Сказал в неположенном месте рыбачишь.

Мында Швында Гуру (2630), закрыт 13 лет назад
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Пётр Профи (529) 13 лет назад
Какой то больной твой участковый!
Я всегда там рыбачу, клёва там много.
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
Прикорма нет. Водки не видно. Что это за рыбалка? Так себе...
Reesiq Мастер (2288) 13 лет назад
ты с ним не поделился, вот и выписал штраф
Артур Ляшенко Знаток (378) 13 лет назад
какой то придурок твой участковый там отличное место просто прикормить немного надо и всё
Топтыгин Мыслитель (8491) 13 лет назад
Для того чтобы ответить на этот вопрос дайте больше информации - какую статью КОАП указал участковый в протоколе?
Александр Боровков Гуру (3896) 13 лет назад
А у участкового справка есть?
Дядечка в очках. Гуру (3253) 13 лет назад
Абсолютно ПРАВ участковый! Посмотри, где ты ловишь? Ты же ловишь в решётке для стока воды. А если там рыба застрянет, когда будешь её тащить? Это категорически запрещено!! ! Кидай где все люди НОРМАЛЬНЫЕ ходят, и к тебе никаких претензий, ни с чьей стороны не будет! Удачи! Н. Х. Н. Ч.
Источник: Участковый.
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 13 лет назад
Не расстраивайся, не один ты такой!! ! =)))

Владимир Атёсов Знаток (256) 13 лет назад
а ты путёвку ему показал? там ведь рыбхооз рулит
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
Надо было использовать не спиннинговое удилище, а короткую как для зимней рыбалки.
Возможно поэтому Участковый выписал штраф, Вы же могли кого то зацепить при вываживании или подсечке трофейного экземпляра.
лещенко алексей Мудрец (12736) 13 лет назад
Тебе еще крупно повезло. Могли бы привлечь за браконьерство!!! !
Тогда б еще, и у нас в разделе попал бы в немилость!!!
Билл Гилберт Мудрец (17017) 13 лет назад
Ты наверно в период запрета рыбачил)))))))
serega Ученик (242) 13 лет назад
А успел хоть что нибудь поймать? Похвастойся