так ли это? когда человек тебя целует,обнимает,ну все признаки любви, любит ли он?

Алина***Немирова Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мудрец (14722) 13 лет назад
Не обязательно )) есть любвеобильные люди, которые стремяться к прикосновениям, или человек может быть хорошим актёром.
Антон Грибенко Знаток (315) 13 лет назад
что подразумевается под "все признаки любви"?? ты сама почувствуешь когда полюбите друг-друга.... а пока сомневаешся, то извини, ещё всё впереди))
Тина Мудрец (19071) 13 лет назад
Даже крутой секс далеко не всегда связан с любовью...
Scoverstreet Профи (668) 13 лет назад
Сейчас есть довольно печальное правило у некоторых - секс не повод для знакомства ( Бывало и у меня подобное. Та что это не всегда любовь, как бы не было грустно
Антон Больнов Профи (630) 13 лет назад
Если Признаки действительно ЛЮБВИ. и видно что все делается искренне и с желанием. ТО это с ваших слов Любовь. Что по факту является лиш влечением интересов и игрой гармонов