существует ли в Word(e)(Microsoft Office) такая функция...?

полянская анна Мастер (1170), на голосовании 13 лет назад
функция,позволяющая упорядочивать слова в алфавитном порядке?
мне нужно сделать словарь иностранных слов...помогите пожалуйста!
заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ириша* Мыслитель (9351) 13 лет назад
да можно только как не помню ) люди тут добрые щас кто нибудь да поможет))
вадим карпюк Ученик (149) 13 лет назад
можна!!!! ми якраз завтра будем це вчити !!!
полянская аннаМастер (1170) 13 лет назад
не поняла)
Елена Чепкунова Профи (575) 13 лет назад
А чем вас не устраивает стандартная сортировка? Её можно сделать после выделения текста с помощью пиктограммы со стрелкой от "А" до "Z" (В 2007 Office она во вкладке "Абзац")