какая красивая прическа подойдет в средним в длине волосам ?А то с хвостом хожу как лох! (и чтоб легко сделать!)

Елизавета Сафина Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Проблема не знаю какую прическу сделать!! ! Хожу с хвостом, с распущиными все равно как лох .а хочется какую нибудь красивую прическу. НО чтоб без укладок и т. п.
если знаете подскажите))))
Голосование за лучший ответ
Юрец Коновалов Профи (508) 13 лет назад
Хожу с хвостом думая о нём итем временем чувствую себя конём, да? *)Я понимаю тебе хоть у самого недлинные волосы но на твоём месте завязал бы волосы в узел, очень красиво и оригинально, надоест завяжи на два узла! ХД
Sanch Гуру (2654) 13 лет назад
ПРАВИЛО №3. Не делай стрижку. Никогда.
Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
miri4ka Мыслитель (7704) 13 лет назад
пишешь в поисковик, и он находит тебе, что хочешь, там и фото прилагаются
*__* Мастер (1225) 13 лет назад
такое подобие пучка,
сначала делаешь хвост, и потом перекручиваешь резинку и берешь свой хвост за середину волос и в резинку, но не до конца просовываешь) ну я не очень понятно объяснила наверно) )

а еще модно косу, но не такую "ботанскую", а не сильно затянутую
Ganger Bogero Гуру (2804) 13 лет назад
Можно начес сделать, куча видов косичек прикольных, например "Рыбий хвост",кудри на крайняк! Вариантов масса, все зависит от фантазии