Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поводов для смеха всегда чуть больше, чем причин для слез?

Олег Мудрец (18172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doc - свободный полёт Оракул (64081) 13 лет назад
Их четверо. Они соседи. Они не виделись уже два часа. И вот они решают наконец-то собраться и пойти выбросить мусор. Их ждет увлекательное путешествие на лифте до первого этажа, потрясающие приключения по дороге к мусорному баку и полный неожиданностей путь назад. Вениамин Лось, Пафнутий Залипако, Терентий Счастливых и Федор Кац в народной комедии Василия Растаможкина "Выбросить мусор по русски".
Елена Елена Искусственный Интеллект (313442) 13 лет назад
Ещё бы! даже эту причину можно обхохотать!
Gledis * Мыслитель (9562) 13 лет назад
Поводов для смеха всегда чуть больше, чем причин для слез, потому что они тоже повод для смеха.. . %)
Руслан Авершин Знаток (266) 13 лет назад
конешно больше а все потому что м я забыл ответ
cofiya cofiya Оракул (60277) 13 лет назад
"люди обыкновенно платят только тем, кто их потешает или обманывает, а не тем, кто им служит. Пять тысяч говоруну и полтинник землекопу, мыслителю-таково общее правило" Д. Рескин
Источник: а уж бесплатно посмеяться одно удовольствие