Как поменять имидж, новая прическа, цвет волос, одежда...что посоветуете?

El.Ra Мудрец (18774), на голосовании 13 лет назад
не нравится то что сейчас. особенно цвет волос и стиль одежды. всегда джинсы, майки и футболки, кеды...

Голосование за лучший ответ
Tibi Мастер (1726) 13 лет назад
думаю тебе стоит сделать причёску более объёмнуюhttp://fashiony.ru/page.php?id_n=23561 вот тут посмотри причёски а цвет правда не очень может что то типо этого, мне кажется такой пойдёт
*** *** Мыслитель (5162) 13 лет назад
Возьмите за основу образ принцессы Дианы, которая умела быть одновременно и спортивной, и элегантной, и сильной, и обаятельной.. . Светлые волосы, стрижка корректной длины, безукоризненные линии кроя платьев и костюмов, женственный силуэт, обувь на достаточно высоких каблуках, изысканные украшения - не мелкие и не дробные...
Виталина Филипенко Ученик (102) 13 лет назад
Для того чтобы поменять стиль, надо понять для чего, с какой целью и какие у тебя возможности.

Не надо копировать звезд, надо найти себя. Это самое главное в твоём стиле.

Согласна для этого нужна помощь. Могу предоставить свои услуги, платные или безплатные выбирай сама.

Для того чтобы что-то посоветовать, надо с тобой пообщаться, чтобы хоть немного узнать твой внутренний мир.

Одно вижу точно - с фигурой всё в порядке )

El.RaМудрец (18774) 13 лет назад
абсолютно не умею одеваться
прически делать, укладывать волосы
платные услуги во сколько обойдутся?
АСВысший разум (145772) 7 лет назад
Такие задачи (https://otvet.mail.ru/question/198263964) уже пора решать устно:
S=(17√17)/6≈11.6821
Виталина Филипенко Ученик (102) я мама я эти задачи 20лет назад решала, сын много пропустил, а завтра контрольная, сидим готовимся.
Helen Brown Мудрец (17933) 13 лет назад
Имидж в стиле Патрисии Каас.
оль4а=)) Ученик (209) 13 лет назад
Главное не крась волосы я тебе за свой совет зуб даю
Не подводи глаза чёрным, подойдёт темно-коричневый.
Пользуйся хорошим бальзамом для волос лучше loreal.
у тебя овальная форма лица поэтому советую носить маленькие серёжки тогда ты подчеркнешь форму лица.
По цвету глаз могу сказать что тебе подойдут серые, пепельные тона одежды возможно с оттенком бледного розового не носи очень узкие брюки сразу будешь напоминать подростка носи брюки на средней талии без клёша не узкие но классика
Подкрашивай глаза только у самих век розовым (матовым)
И всё!
Тогда ты поменяешься в лучшую сторону!
Думаю ты прислушаешься к моим словам)