Носовой платок после похорон, куда девать??? В нём столько слёз и плохой энергии... есть на этот счёт какие то предписан

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После похорон надо принять душ, постирать всю одежду в которой вы были на кладбище или в крематории. А плоток можете отдать нищим или простирать

Это суеверие.. . постирайте и дальше пользуйтесь.. . говорю это Вам как верующий православный христианин.. . Если уж так не в моготу, то выбросьте, что бы эта тряпочка не искушала Вас более...

Сколько суеверий по поводу смерти человека и похорон! Лучше бы так заботились о душе усопшего, заказали сорокоуст, творили милостыню ради умершего, молились бы дома. Небось и не отпевали?

Все это суеверия, стирайте и используйте его дальше

Выстирайте. Вода смоет всё.