Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить

Cвета панова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена ****** Мастер (2396) 13 лет назад
купите электронную сигарету. Она без никотина и смол. А накуриваешься, как положено. В курении, как я поняла, главное не никотин, а процесс.... А потом и от электронной откажетесь.. . А некоторые знакомые бросили курить, почитав книгу Аллена Карра. Но он меня не убедил...
Jukon7 Гуру (3655) 13 лет назад
Знаешь сам такой ((( Я думаю надо просто с самим собой договориться, вот тогда мона ожидать эффект, а так.... думаю бесполезно (((
Сергей Королев Мастер (1813) 13 лет назад
Сначала нужно захотеть, потом понять, что сигареты не то что в принципе, а вообще как-то уже не нужны в твоей жизни. И пойми, курить не бросают, а просто перестают.
Маруся Просветленный (26371) 13 лет назад
Попробуйте все-таки Карра, я бросила, третий год не курю ( курила 10 лет)