Случайно увидела мужа подруги сдругой,они так славно взасос целовались.
Что делать?
нда уж... трудное положение. в свое время очень мудрый человек мне сказал применительно к данной ситуации такую вещь... рано или поздно они растануться и когда подруга придет к тебе с соплями и слезами что они растались, ты скажешь .. да я знаю.. я вот видела как тое го с той то и той то....и тогда вы тоже потеряете подругу!!! сами решите... окажись вы на ее месте вы бы хотели что бы она вам рассказала?.. я думаю да... так что делайте выводы, поступайте с людьми так как хотели бы что бы поступали с вами.
Врать - скверно, да и стучать не лучше!
Если Ваши отношения с подругой действительно крепки и проверены временем, то стоит рассказать. Если просто хорошие отношения - промолчи.
сделай то же самое
заведи себе молодого любовника))
тебя возбуждает?если нет-промолчи....подруга дороже.а они сами разберутся.
Можно из женской солидарности сообщить подруги,но вряд ли это поможет делу.как говориться чужая семья потемки.Чтобы не остаться потом крайней...не вмешивайся.
радуйся за подругу. значит у него еще стоит