Случайно увидела мужа подруги сдругой,они так славно взасос целовались.

elena el-sakhli Гуру (4931), закрыт 17 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Jill Ученик (198) 17 лет назад
нда уж... трудное положение. в свое время очень мудрый человек мне сказал применительно к данной ситуации такую вещь... рано или поздно они растануться и когда подруга придет к тебе с соплями и слезами что они растались, ты скажешь .. да я знаю.. я вот видела как тое го с той то и той то....и тогда вы тоже потеряете подругу!!! сами решите... окажись вы на ее месте вы бы хотели что бы она вам рассказала?.. я думаю да... так что делайте выводы, поступайте с людьми так как хотели бы что бы поступали с вами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
подруге расскажи обязательно... как бы не было больно. правда - это лучшее, что может быть.
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
радуйся за подругу. значит у него еще стоит
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Можно из женской солидарности сообщить подруги,но вряд ли это поможет делу.как говориться чужая семья потемки.Чтобы не остаться потом крайней...не вмешивайся.
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
тебя возбуждает?если нет-промолчи....подруга дороже.а они сами разберутся.
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
заведи себе молодого любовника))
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Ничего. Не создавай проблем себе, а главное - другим.
FENIX Ученик (79) 17 лет назад
сделай то же самое
angel ***** Ученик (147) 17 лет назад
Если Ваши отношения с подругой действительно крепки и проверены временем, то стоит рассказать. Если просто хорошие отношения - промолчи.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Врать - скверно, да и стучать не лучше!