Top.Mail.Ru
Ответы

Случайно увидела мужа подруги сдругой,они так славно взасос целовались.

Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

нда уж... трудное положение. в свое время очень мудрый человек мне сказал применительно к данной ситуации такую вещь... рано или поздно они растануться и когда подруга придет к тебе с соплями и слезами что они растались, ты скажешь .. да я знаю.. я вот видела как тое го с той то и той то....и тогда вы тоже потеряете подругу!!! сами решите... окажись вы на ее месте вы бы хотели что бы она вам рассказала?.. я думаю да... так что делайте выводы, поступайте с людьми так как хотели бы что бы поступали с вами.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Врать - скверно, да и стучать не лучше!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Если Ваши отношения с подругой действительно крепки и проверены временем, то стоит рассказать. Если просто хорошие отношения - промолчи.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

сделай то же самое

Аватар пользователя
Мудрец
19лет

заведи себе молодого любовника))

Аватар пользователя
Мастер
19лет

тебя возбуждает?если нет-промолчи....подруга дороже.а они сами разберутся.

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Можно из женской солидарности сообщить подруги,но вряд ли это поможет делу.как говориться чужая семья потемки.Чтобы не остаться потом крайней...не вмешивайся.

Аватар пользователя
Профи
19лет

радуйся за подругу. значит у него еще стоит



Видео по теме