При регистрации автомобиля страховка ОСАГО обязательно должна быть годовая или можно с меньшим сроком, допустим на 3 мес

игорь свирида Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИЛЮХ@ Гуру (3191) 13 лет назад
страховку можно сделать и на 3 месяца. если нет не опыта не стажа то делай без ограничений. цена одинаковая
Остальные ответы
serega.43df Мыслитель (5251) 13 лет назад
минимальная - на месяц
наталья катураева(фомичёва) Мастер (1700) 13 лет назад
Можно и оформить на месяц. Только вот будет она стоить дороговато. А лучше сделайте страховку на 1год поставте машину на учёт, когда вам выдадут номера то сами впишите.
Источник: личный опыт
Коsm0s Мастер (1525) 13 лет назад
Да любая, лишь бы была)))
Андрей Мишин Мыслитель (8505) 13 лет назад
Здравствуйте, на время регистрации нужна страховка, и не важно, последний день, первый, и не важно, насколько выдан страховой полис, важно, что бы он был на момент регистрации и движения.
Александр Волга Ученик (116) 13 лет назад
На самом деле при постановке на учет у Вас потребуют полис оСАГО не менее чем на год.