Как Вам нововведение "ВКонтакте" (конченая реклама сбоку)? Оценили?

C Гуру (3756), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Crazy Horse Мыслитель (9561) 13 лет назад
Меня это не задевает. Если посмотреть на это с другой стороны, то благодрая зароботку сайта на рекламе мы пользуемся этой социальной сетью бесплатно...
CГуру (3756) 13 лет назад
Я б заплатил, бесит это туфта. И так проходу от рекламы нет, куда не зайди .Так ещё и тут. Уйду из "Контакта" с вещами!
Crazy Horse Мыслитель (9561) да ну...пусть лучше так с рекламой,чем такая же шняга как в одноклассникках,но без рекламы))
Остальные ответы
Giria Мудрец (11135) 13 лет назад
приветствуем тебя админ вконтакте! сядь и повествуй нам- как ты дошёл до такой жизни?
CГуру (3756) 13 лет назад
Я долго шёл.