Помогите пожалуйста найти юридический текст на английском языке!)

Stasy=) Знаток (256), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нужен юридический текст любой темы на английском, примерно на лист А4. Было бы лучше если с переводом, а вообще хотя бы просто текст) спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Лисичкина Мастер (1557) 14 лет назад
откройте учебник английского языка для юристов, если вам все-равно какой именно текст. А если вам нужны отдельные слова, то продается отдельно словари юридические по английски.