Как в ворде сделать,что бы нумерация шла с пятой страницы? Что бы на первых четырёх номера не были написаны

пронумеруй вручную

вкладка разметка страницы
в секции параметры страницы кнопка разрывы.
ставь курсор в конец 4 страницы и вставляй разрав раздела (там их несколько, выбирай какой надо, поэксперементируй)
затем ставь курсор на 5 страницу и всталяй нумерацию
вкладка вставка
кнопка-список номер страницы
выбирай формат номера.
там будет начать с.. .
ставь цифру 5 и радуйся

В меню - ВСТАВКА - НОМЕРА СТРАНИЦ- кнопка ФОРМАТ, НОМЕРА СТРАНИЦ и поставить галочку - НАЧАТЬ С: Полставить цифру 5 и ОК

Можно отменить в настройках страницы в поле колонтитул, но самое простое и быстрое - вручную