На работе скучно, делать нечего часто. Какой выход?
менять работу? компания приличная, работа интересная в принципе, но "сезонная"...а я хочу развиваться, мне нет даже 23 лет!
Или менять работу, или продолжать сидеть в "вопросах-ответах" !
Найти себе занятие, которым можно коротать свободное время - книги читай, журналы, найди подработку, позволяющую заниматься делами прямо на основной работе - вариантов куча, многие люди мечтают о такой роскоши,как свободное время на работе. Скоро ты будешь вспоминать это время как золотое!
купи себе ручку с голой женщиной и пиши её на работе...но так что бы никто не видел....как только мимо кто то идёт сразу прячь её....и при чём можно увеличить количество запретных предметов... журналы... игры....тетрисы... и т.д.
TO CHTO TI STREMIS'YA DAL'SHE - OCHEN' POHVAL'NO.
SNACHALO NAIDI LUCHYIU RABOTY( Z.P, VOZMOZNOST' ROSTA KAR'ERI) A POTOM UZE MEN'YAI.
YDACHI!!!
Мне хорошо, я сам хозяин, вот сегодня непошол некуда сижу здесь.