Какая продолжительность дня у дворника школы ?
Дворник же работает с перерывами, обычно утренний выход с 6 до 10 часов И потом в течение дня на своё усмотрение, как есть работа . Как и у пожарника - в режиме ожидания . Именно поэтому раньше они жили рядом со своим участком . Если снег идёт, то дворник может и больше 8 часов отработать ...Зато потом отдыхает, если нет снега .
В табеле всегда пишут 8 часов, но суть в том, что оплата то идёт от метража и у уборщиц и у дворников и этот метраж постоянно увеличивают, а зарплату уменьшают, отсюда и гастеры в этих должностях остаются только . А им всё равно сколько работать, хоть все 24 часа, только бы дали им деньги, чтобы выслать своим голодающим в село родственникам .
Ну он работает тогда когда захочется)
Продолжительность дня у дворника как и у любого другого человека, солнце всем светит одинаково. А продолжительность рабочего дня обычно по договоренности.
Можно придти и убрать утром, вечером или целый день до закрытия школы подбирать мусор.
Устраиваясь на работу предлагайте свои условия, обсуждайте, чтобы вам было удобно.
У нас вот дворник работает 40 часов в неделю. По договорённости или 5 дней по 8 часов, или 5 дней по 7 часов, - и в субботу 5 часов
как и у всех!!!! продолжительность одинаковая!!!!