Жены, скажите, ваш муж сам стирает свои трусы и носки или вы?

АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407), закрыт 13 лет назад
Я считаю, что это вещи личной ггигиены, и каждый должен стирать сам эти вещи.

Возможно, многие ответят, что стиральная машинка, но у нас пока ее еще нет - все вручную.

Как правильно, и как "приучить"?
Лучший ответ
Окsuta Гуру (2999) 13 лет назад
иногда сам, иногда машинка, поговорите с ним объясните надеюсь не чурка!
Остальные ответы
капризная Профи (961) 13 лет назад
согласна с вами. мой сам справлялся. а остальное я:)
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69465) 13 лет назад
когда мы жили на Крайнем Севере, машинки стиральной у нас тоже не было.
стирала все его вещи вручную. мне и в голову не приходило его заставлять
Ирина Морозова Просветленный (27965) 13 лет назад
Никогда не "опускала" мужа до стирки конкретно его вещей... Он зарабатывал для семьи деньги, часто был в командировках.... А когда была возможность стирать - стирал все - в нашей семье нет МОЕ, ТВОЕ.... Мы семья....
Любовь ПоповаПросветленный (23475) 13 лет назад
Молодцы! У нас тоже :)))
АллаЖенщинаОгняПросветленный (37407) 13 лет назад
После работы пришел, искупался, простернул под краном вонючие носки, повесил сушить и все! Причем тут ОПУСКАТЬ?
Ирина МорозоваПросветленный (27965) 13 лет назад
Носки у мужа не воняют....для грязного белья есть бачок....Отработанная схема у нас = никто, ничего после душа или ванны не стирает , а расслабляемся - кофе, массаж, беседа или сон....
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Всю жизнь стирала я сама и не заморачивалась на такие пустяки. Или Ваш муж не пользуетс туалетной бумагой?
АллаЖенщинаОгняПросветленный (37407) 13 лет назад
Причем тут туалетная бумага? Тут дело принципа. Мой папа всю жизнь сам эти вещи стирает и брюки себе гладит, мне и моим сестрам форму в школу наглаживал, есть готовил - одним словом маме помогал. А я просот изначально не хочу чувствовать себя служанкой.
Ирина МорозоваПросветленный (27965) 13 лет назад
Да....видимо у Вас сложности в семье - у меня даже в голову не приходило, что я служанка....мы оба просто единое целое и никто никому не служит, а просто уважаем и любим ...Если один не успевает, подхватывает другой....
Роман Куличенко Профи (971) 13 лет назад
Алла я не жена, но могу сказать и имею наверное на свободу слова, но я вот сам стираю свое, жене не даю.. . ведь Вы правы что это вещи личной гигиены, ну и вообще мне стыдно было бы если жена стирала бы эти мои носочки.... и запаха не слышит от них, а если бы нанюхалась развелась бы скорее всего давно!!!))))))))))))))
ā liè xià Искусственный Интеллект (190346) 13 лет назад
не нужно приучать, нужно заставить его купить машинку, сейчас это не роскошь.
А я бы не стала стирать руками носки и трусы!
Источник: Каменный век какой то.... совок дает о себе знать ))))
Даша ..... Ученик (145) 13 лет назад
вы жена? вот и стирайте, и зашивайте и готовьте. не обижайтесь))
Елена УсмановаМыслитель (6746) 13 лет назад
А что, жена и домработница синонимы???
Даша .....Ученик (145) 13 лет назад
главное-сделать вывод самостоятельно.у нас машинка стирает,первое время он меня и к ней не подпускал-сам все делал.но!будучи женой я считаю стирать носки не западло.
Ирина МорозоваПросветленный (27965) 13 лет назад
Как говорила моя знакомая - спать с мужем это ничего....не брезгует, а стирать носки тяжко - наверное после секса хлоркой подмывается....и обмывается....))))))))))))))))))))
342 Оракул (95661) 13 лет назад
не давать чистых .
Наталия Майстренко Гуру (3921) 13 лет назад
ну надо же, какие интересные мысли приходят в голову молодым! неужели брезгуешь мужнины вещи постирать? или эмансипация в голову стукнула?
Любовь Магоня(Белорусцева) Мастер (2426) 13 лет назад
Конечно это гигиена, но они сужики. Я просто не представляю захожу в ванну а там муж носки стирает))) Конечно всё сама ему стираю. Говорите нет пока машинки у нас тоже как то месяц не было и ещё ребёночек родился. Я всё равно сама всё стирала.
Елена Усманова Мыслитель (6746) 13 лет назад
Фууууууууууууу! Ну как это я буду стирать ношенные мужские носки? ! Даже если они не воняют? ! Мне их в руки-то взять неприятно!! ! Сам, сам!! ! Только сам!!! Или машинка, но туда свои вещи супруг тоже сам кладет!!!
надежда жучкина Гуру (3064) 13 лет назад
собери в кучу пока не останется чистых вещей. выбери время и сделай эту кучу видным. после так мило скажи, надо же нет чистых. не действует с одного раза повтори
gerta521 Искусственный Интеллект (135841) 13 лет назад
Я к вещам личной гигиены мужа не касаюсь. Не стирайте, да и всё.
Анна Стрелкова Ученик (180) 13 лет назад
я считаю что стирать должна женщина... у меня даже в мыслях никогда не было мужа попросить постирать...
Ленка Мыслитель (6672) 13 лет назад
как то был случай, у меня было много работы и он решил мне помочь (мы только поженились) постирал моё бельё, ой как мне было не по себе)))) ) он мне тогда сказал, что очень меня любит и ни чего ужасного в этом нет, ведь мы единое целое, у нас нет моё-твоё
потом родился ребенок, не было помощницы ( стиральной машины) сама стирала, потому что хотелось с ним побыть (он очень много работал)
сейчас есть стиральная машина, но он легко может постирать свои носки вручную))))))
дарья яныхбаш Ученик (111) 13 лет назад
такая наша судьба, стирать убирать, зашивать готовить а еще растить детей. Хотя я считаю что мужики должны стирать свои носки и трусы сами. хоть что-то пусть делают сами.
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
Носки всегда сам стирает, а трусы машинка