Почему? Почему не запускается Call of Duty Black Ops? Вчера спокойно играл, а сегодня запуска и нифига? Что делать?

Влад Даценко Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Су Профи (680) 13 лет назад
короче ответ прост: заходим на сайт playgrond, и вбиваем в поисковике call of duty black ops, в разделе читы ищем кряк 1.0 качаем его, и заменяем файлы в папке с игрой, все работает, что запусить сохранения, надо:
1) зайти в меню кампания
2)выйти в главное меню
3) снова зайти (появится окно ПРОДОЛЖИТЬ)
Остальные ответы
Вадим Чердаков Профи (557) 13 лет назад
хах) 1 в 1 такая же фигня) вчера скачал играл до 2 часов ночи, утром проснулся включаю и нифига) пишет тока что то типо: "Игра выла не так выключена запустить в безопасном режиме? " -Да. Нет. и потом еще 1 окно, изменить настройки графики под ваш компьютер, настройки управления изменены не будут - да. нет.
Вадим Кропотов Ученик (196) 13 лет назад
оо, я думал 1 такой. Ситуация точ в точ как описал Вадим, тока я до 4 играл, только проснулся, а она ска не хо4ет запускаться) . пздц лажа какая-то. Надо видать новую таблу искать!
======
Ребят, вы бы не умничали, между прочим я ее полюбэ брать буду, просто в нашем городе она появится только недельки эдак через две!
кароч там такая вата: если палить exe'шник в процессах, видно, что blackops.exe там висит, но как только жмешь подогнать или не подогнать под системку, он сразуже вылетает от-туда. какая-то хрень)
======
Да, на счет игры. Кому как? Лично мои ожидания не оправдались. . С точки зрения тех уровня сё гут, но блин сама реализация чтоли странная. Если MW, MW2, да тот CoD 2 можно было перегрывать по миссиям, то здесь вообще даже не х4ется. Кароч игра на раз. Я разочерован. Буду ждать лиц и до встречи в мультиплеере)))))
OxygenCD Мастер (1886) 13 лет назад
Купи нов. Лицензиоку
Ernesto F&D/ Мыслитель (8368) 13 лет назад
тоже самое блин что делать????о_О а может надо через стим обновлять ее каждый раз!

нашел скачай этот кряк и ввставь в корневую папку игры работает!!!!http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3253747
Вадим Корниенко Ученик (102) 13 лет назад
))
попробуй поменять дату на компьютере. в установке дат и времени. для начала.
Sa-Shi Мастер (2285) 13 лет назад
http://multi-up.com/372402 кря-кря от Скирды, и дату переводить не надо
Vov4ik Профи (754) 13 лет назад
все пошло, просто поменял дату на месяц назад )))
влад горкуша Ученик (134) 13 лет назад
бля я походу один невикупил де дату менять? хтото скажите де плз
Максим Батманов Ученик (142) 13 лет назад
Меняй дату на компе на 9 число и все пашет
Максим Песков Знаток (439) 13 лет назад
То же самое...
Источник: Максим Песков
Димон Знаток (356) 13 лет назад
дату нужно поменять
Георгий Кетоев Знаток (481) 13 лет назад
Сколько нас таких расстроенных собралось)) )
поменял дату и ничего не запускается все равно. как быть?
Источник: я
ХХХ рварва Ученик (98) 13 лет назад
Рома Кван я зашел на сайт! а где там читы???
Евгений Дубровин Ученик (223) 7 лет назад
Привет, это всё очень легко решается. Просто проверь целостность кэша игры, если что-то будет не впорядке, стим сам исправит. Сделать это можно вот таким путём: В левой панельке тыкаем на калл оф дьюти правой кнопкой мыши, дальше свойства, дальше локальные файлы, дальше проверить целостность кэша. И всё.
Источник: .
Илья Новиков Профи (547) 7 лет назад
Поставить дату на 9 ноября
Антон Фёдоров Ученик (110) 7 лет назад
Ощибка при инициализации приложения (0xe06d7363) Что означает?
EHoT_254 Знаток (346) 7 лет назад
У меня баг какойто кароче на кнопки не нажимается не чо не кликается даже если на enter нажимаю бесполезно