Помогите придумать название магазина нижнего белья
Помогите придумать название магазина нижнего белья..есть основа,это должны быть две буквы "КК"....
то есть владелецы магазина ксения и катя,хотелось бы связать...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Xenia's Secret )
КоКетка или КОКЕТКА, по смыслу- деталь мужской или женской одежды, или женщина, привлекающая внимание мужчин. Не путать с КОКОТКОЙ, женщиной легкого поведения, устаревшее. Правда подходит для магазина женского нижнего белья, мужское, впрочем, можно продавать попутно.
Ккрасота!
Труханы от КаКи
Кокетка!