Моя сестра мне сказал что-то страшное

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Она живет с родителями (ей 19 лет) и в том же доме живет её любимый. Она мне сказала что видела как он целовал одну девушку и она попозже она его спросила что происходила а он "Я целую только тебя!!!" и они уже вместе 6 лет...

Что сделать?
Дополнен 17 лет назад
Она его любит и нехочет поссорится
Дополнен 17 лет назад
Она попросила меня помочь
Дополнен 17 лет назад
Он сказал что это сестра его
Дополнен 17 лет назад
Но моя сестра это девушку раньше не видела
Лучший ответ
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Ничего не делать, продолжить наблюдение и, если она хочет с ним расстаться, - поймать с поличным, если нет - надо попробовать еще раз поговорить с ним...
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
посоветовать сестре послать его на три буквы
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
да он её наёбывает, причём жестоко
Юлия Латушко Мыслитель (5746) 17 лет назад
солнышко тебе сколько годиков?
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Главное не то, было это или нет, а то, что он хочет, чтобы она думала, что не было. Значит она ему не безразлична, он не хочет сделать ей больно. А вот принимать обман или нет, решать ей.
Антоныч Профи (601) 17 лет назад
podumajesh poceloval.. da eto kak 6 let vmeste esli ej 19.. s 13ti let chto li... detsad
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Гнать его нафиг! счастья уже не будет, как не старайся...
Доверие -- поломано.
Хоть и больно это всё ужасно....а гнать и гнать.
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Скорее не влезать в их отношения они сами разберутся, а если хочешь помочь то развлеки каким нить образом свою сестричку
Андрей. Мастер (2134) 17 лет назад
Погоди, а чего страшного-то? Ну целовал.. Целовал - значит, сестра или любовница. Значит, надо выяснить, что к чему и по результатам или рассмеяться, или расходиться. Ничего нового. Такое происходит сплошь и рядом..
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Пожалеть сестренку, поцеловать, посочувствовать ей! Утешить ее! Я бы сейчас многое отдала, чтобы иметь возможность обнять сестру... но ее уже нет на свете 13 лет. Любите друг друга, жалейте, согревайте теплом своего сердца. Жизнь так коротка!
Баська Знаток (465) 17 лет назад
Наверно стоит растаться.Но напомни ей что все проходит и не только радости,но и горести,зато у неё будет возможность найти достойного и честного мужчину
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
пусть твоя сестра решает сама, иначе потом будешь крайней
Юлия Фатихова Мастер (1624) 17 лет назад
Он просто держит твою сестру за дурочку. Пусть она решит готова ли к такой роли