kak izbavitsa ot prishei?

talula Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Прежде всего следует отметить, что прыщи бывают разные. Вариант прыщей - угри.
Иногда за прыщ принимают место внедрения клеща; в этом случае нужно обращаться ко врачу для удаления паразита.
При аллергических прыщах хорошо принимать биологически активную добавку (БАД) Мипро-ВИТ.
Возможно, что коже не хватает некоторых веществ. В таком случае желательно принимать БАД, предназначенные для кожи, волос и ногтей. Они встречаются в сериях "Нагипол", "Пивные дрожжи", "Софья" и др.
Для борьбы с накожной инфекцией отлично подходит серебряная вода. Хорош и спиртовой 2% раствор салициловой кислоты, но это весьма агрессивная жидкость. Те, кому такой раствор не подходит, могут использовать различные лосьоны для очищения кожи.
Для успешной борьбы с прыщами хорошо поднимать и общий иммунитет организма. Для этого отлично подходит БАД Мипро-ВИТ.
Сайт производителя серебрителя воды "Георгий" и БАД Мипро-ВИТ - http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
Krolya Мастер (1556) 17 лет назад
Для начала сходить к дермотологу
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
смотря в каком ты возрасте прибываешь, а вообще сходи к дерматологу он посоветует
ThisIsHowIDisappear Профи (894) 17 лет назад
Я сама ищу на это ответик!
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
есть супер средство!!!
200г водки и 10 таблеток левометицина, за 2 недели сама всё увидишь!
Лилия Садриева Мастер (1085) 17 лет назад
Следить за своим питанием. Меньше есть жирного и сладкого, сбалансировать рацион. Ухаживать за лицом специальными косметическими средствами, а в прочем активная половая жизнь тоже помогает!
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
у меня ваще не было прыщей..пока я климат не сминила и образ жизни..тут понеслось,у меня их стало до фига,я аж хотела челку выстригать из-за них,потом я купила срадство,просто жидкость кот.сушит их,мазала,потом я отказалась от сладкого и пепси,прикинь у меня за три недели все прошло,и пепси я решила больше не пить..сахара много там и так.
не подумай что это бред,мне так самой посоветовали-мне помогло
Ирина Овсяникова Мастер (1217) 17 лет назад
Не пить кофе, это главный друг для прыщиков!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
хорошее средство зинерит
vipsikora Ученик (209) 17 лет назад
Наладить обменные процессы в организме. Лучше натуральной продукцией-витаминно-минеральными комплексами. Какими-могу подсказать.
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
мой совет-купи крема и умывалку и тоник на основе зеленого чая! помогает моментом! я на ночь мажу и на утро в полтора раза меньше! не только я! но косметика должна быть элитной! у меня The Body Shop, и тебе того же!
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
экстракт трепанга внутрь и снаружи
Источник: наталья