Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины любят глазами?

Черная Кошка Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Чем руководствуется мужчина выбирая спутницу жизни? Что более важное должно быть в НЕЙ?
Серёга Мыслитель (9957) 15 лет назад
Мужчины любят не только глазами.
Александр Магатов Профи (551) 15 лет назад
Что бы не говорили, на 1 месте всегда внешность. Именно по ней мужчина выделяет понравившуюся женщину
Божья Коровка Мастер (1869) 15 лет назад
это вопрос здесь мужчины АКТИВНО игнорируют, либо говорят какую то чушь...
риторический вопрос(((
а жаль, знаю что они чувствуют легче понять друг друга
Vendor Профи (966) 15 лет назад
Сначала мужик смотрит на девушку!Потом в процессе он узнаёт какой у неё характер!Характер говно-по х. на внешность -бросит!
Алёнка Мастер (2478) 15 лет назад
любят они ,как правило,другим местом :-)
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
глазами, руками и всякими разными другими местами! и всегда... женщин красивых... мужчины, которые говорят, что внешность не главное, либо законченные девственники, у которых ни осталось ни одного шанса, либо просто лгут и шуткают!
funman Знаток (324) 15 лет назад
Да, но и сердцем тоже!
Лично для меня главное сначало понять женщину, понять что ей движет! Внешность не обязательно должна быть идеальной, у каждой есть своя изюменка, которая определенным молодым людям обязательно придется по вкусу. С девушкой должно быть интересно, это не относится к "пустышкам" с подиумов где 90-60-90 предел мечтаний, у них мозги атрофированы!
В девушке должна быть женственность и естественная и внутренняя красота. Бывает такое, когда человек особо из себя не представляя как бы светится изнутри!!!

Откуда столько пессимизма , ваши доводы правдивы, но только в отношении малолеток и самцов!!!
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
Мужчины любят холодной головой и чистыми руками.
Источник: Сам дошел
FENIX Ученик (79) 15 лет назад
о, да!!!!Если это твое фото, то я бы любил ПОСТОЯНННООО!!!!
Sorry за открытый ответ, не мог сдержаться.
Евгений Цуринов Знаток (483) 15 лет назад
Внешность важна. Трудно влюбиться в совсем некрасивую девушку. Красивую девушку проще заметить. Но иногда сексуальность девушки определяется в большей степени ее умением держать себя, чем внешностью. Я знаю довольно много девушек, которых нельзя назвать особенно красивыми, но при этом они исключительно сексуальны.
Гончаров Артем Мастер (2144) 15 лет назад
Если предположить, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами, то можно ввести новую сексуальную позу: Мужчина смотрит женищине в ухо
Источник: Анекдоты из России
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
Внешность - упаковка, внутренний мир для разумного мужчины важнее :)
Похожие вопросы