почему Шумахер?

Cielo Мастер (1421), закрыт 17 лет назад
он же фриц
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Почему Ronaldo? всегда есть один, номер один!!! и даже когда он отходит или проигрывает есть только он
Остальные ответы
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
а что нормальная немецкая фамилия!
а вопрос то в чем?
Пользователь удален Ученик (72) 17 лет назад
ребят!!!!поддержите проголосуйте!!! http://www.zvezdaseti.ru/user/?id=555
очень нужна ваша поддержка!! !
вам это очень быстро сделать а тут
судьба решается!
заранее спасибо)
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Нет, не Фриц. Старшего Михаил зовут, младшего Ральф. У них в семье никого Фрицем не зовут. Это ошибка
Сергей Джулаев Ученик (145) 17 лет назад
Ирина, ну у вас и лицо. Это стероиды виноваты?
  Гуру (3529) 17 лет назад
Ну за то гоняет он быстрее всех на формуле 1. Многократный чемпион.
Наталья Гуру (3233) 17 лет назад
замечательная фотография))))))))))))))))))))))))
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
ну уже Фернандо Алонсо чемпион во второй раз!
М!А Знаток (493) 17 лет назад
да жаль конечно шумахера, но ничего не поделаеш во всем виноват случай ( очень жаль в шоке была когда узнала...
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
zhalko, no kto znajet 4em vsjo zakon4itsja. v lubom slu4ae Schummi jedinstvennyj 7-kratnyj 4empion, iz nih 5 raz podrjad. on uzhe lu4shij!!
Himic Ученик (160) 17 лет назад
potomuhsto on takoinodin i vryatli kto smojet dobitsy togoje VOT