Кто верит в черную магию?

verun Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
верю, но не хочу встречаться с этим
Остальные ответы
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Я вообще улекаюсь вякой подобной... =)))
Irina Ученик (118) 17 лет назад
Многие, но это плохо!
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
я верю и знаю что она может зделать с людбми ;)
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
я увлекался 7 лет но ни к чему хорошому не пришел, не советую никому заниматся этим.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Черная магия самая простая в освоении, так как она основана на темных эмоциях человека, а их легче всего вызвать. Сложность лишь в том, как управлять своими эмоциями, особенно темными. Они могут разрушить вас самих. Человек умеющий направлять свои темные эмоции и желания преуспеет в практике темной магии. Но лучше не делайте этого. Расплата придет все равно. Рано или поздно.
шеф Профи (619) 17 лет назад
ой, поверь, Господь он сильнее, так что не порти сама себе райскую жизнь после смерти. Здесь какие-то 50-100 лет, а там ВЕЧНОСТЬ, и поверь, что РАЙ прекрасен...
П Знаток (478) 17 лет назад
наверно нет этой черной магии, хотя если кто то найдется меня переубедить-с удовольствием выслушаю (ASotnikov@safebox.ru). Есть гороскоп.
Юлия Стеблянко Профи (715) 17 лет назад
В нашем мозге нет ничего того, чего не может быть или произойти в этом мире, на этой планете .. мы лишь как телевизор, отображаем информацию заложенную в нас неведомой силой! Так что будь то магия .. или просто наука, литература .. или просто чувство любого происхождения .. -это - суть, жизнь, космос .. -это все присутствует, хотим мы этого или отвергаем . !