Ребята посоветуйте с выбором Телевизора

Алексей Шувалов Мастер (1923), закрыт 13 лет назад
Выбираю телевизор либо ЖК либо плазму 50 дюймов может чуть меньше и FULL HD.
Так вот в чём разница между ЖК и плазмой может кто то посоветует что лучше и почему.
Был бы признателен за совет по модели телевизора.Но не ЛЕД (дорого пока что)
Лучший ответ
14 Мастер (2226) 13 лет назад
Плазма вроде как долговечнее чем ЖК, вот табличка:

Если выберите плазму, покупайте Panasonic, они делают плазмы по последней технологии, 13-го поколения.
Что касается ЖК, то из недорогих (до 50 т. р. ) лучше брать Sharp или Toshiba, т. к. в отличии от Самсунгов, Филипсов, ЛЖ, Сони и др их собирают не в России/Китае, а в Польше. Это большой плюс.
Хотя Philips тоже нормальные. У меня Филипс работает много лет, не ломается, хоть и сборка российско-китайская.
Алексей ШуваловМастер (1923) 13 лет назад
Хороший ответ,но вот у меня ЖК самсунг Корейский пашет 2.5 года доволен очень им,но хочу большой.Склоняюсь больше к плазме.Но вот производитель как то смущает панасоник.Самсунгу как то больше доверия!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 13 лет назад
купи телек горизонт
Алексей ШуваловМастер (1923) 13 лет назад
Самый умный что ли???
Светлана Кадошникова Мастер (1752) 13 лет назад
у нас самсунг жк, пашет уже 4 год
Кирилл Гранков Знаток (418) 13 лет назад
Не знаю, как это нет доверия панасонику? а самсунг чем лучше? панасоник как раз зарекомендовавшая себя по надежности и высокому качеству изображения. по крайней мере в моих глазах
Слава Башмаков Знаток (317) 13 лет назад
Я сам лично взял 3 дня назад жк 50 дюймов
Алексей ШуваловМастер (1923) 13 лет назад
Какой???
Слава БашмаковЗнаток (317) 13 лет назад
сначала 47 дюймов филипс взял,но потом я его заменил через 5 дней на тошибу 52 дюйма нормально
но блин если бы всё заново ,то взял себе-б проектор!
eledomo Знаток (452) 13 лет назад
50" это однозначно плазма. из не плазм не плохие LG
Алексей ШуваловМастер (1923) 13 лет назад
Они самые худшие!!!