Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в твоём сердце осталось прошлое.любовь к человеку?(прошлое которое никак не забыть)

Анастасия Артемова Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanjana.Katenak@mail.ru Знаток (271) 13 лет назад
От силы любви зависит, насколько большая область окрашена. Что, впрочем, совсем не важно. Со временем любовь распространяется по всему телу. Ведь сердце – это центр! Через него проходит основа жизни – кровь. Кровь окрашивается этой любовью, этим человеком и выталкивается в мозг. И вот мысли уже путаются, ибо кровь не такая как прежде: она не чиста! Полная образов, наполненная объектом любви, она заражает мысли, и думать о чем-то другом, кроме этого человека становится всё сложнее.
ALOHAFLIP Профи (788) 13 лет назад
амнезия отличный способ !
Амнези́я (от др. -греч. — отрицательная частица и — память) — заболевание с симптомами отсутствия воспоминаний или неполными воспоминаниями о произошедших событиях.

Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.

Причины амнезии
Органические (в частности, травма головы, органическая болезнь мозга, алкоголизм, отравление снотворными или другими веществами)

Психологические (например, вытеснение воспоминаний о психической травме) . Такие амнезии называют психогенными
Наталья Стороженко Гуру (3647) 13 лет назад
оставь своё прошлое позади"""это из мультикаКороль-лев.... иль как вариант-продолжайте мучаться дальше.... хотя жизнь на месте не стоит... обычно
Алёнка Мастер (1635) 13 лет назад
Да ничего с этим не поделаешь! Вспоминай иногда и только самое хорошее, что было! Это жизнь....
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 13 лет назад
Да и пусть себе живет на здоровье, но только как прошлое.
Прошла любовь, прошла любовь
Как хорошо, что ты была
Прошла любовь, прошла любовь
По ней звонят колокола
Светлана Бойцова Мастер (1991) 13 лет назад
никто и никогда не должен забывать свое прошлое - из него нужно делать выводы. Любовь - это что то неосознанное, это сильное чувство привязанности и не более того.