Из-за чего может дергаться нерв над глазом? И как это лечить? Уже 4 дня(

Инна Волосевич Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 13 лет назад
Неврит тройничного нерва. Феназепам.
Светлана Павлова Гуру (4010) 13 лет назад
Нервный тик - покой и терпение.
Лена ---------- Гуру (3948) 13 лет назад
попейте на ночь успокоительное у меня тоже так было... жуть как не приятно....
Игорь добровольский Профи (511) 13 лет назад
Это надо меньше нервничать попей валерьянку без шуток
Ки Профи (667) 13 лет назад
Лекарство карбамазепин, оно по рецептам. Расслабится нерв сразу и перестанет дергаться
Antony Профи (563) 13 лет назад
Устранить стрессовую причину нервного тика, неплохо помогает глицин, дешево и эффективно.
Алексей Комаров Мастер (1436) 13 лет назад
бывает, обычно само проходит
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
Это нервное. Амитриптилин, ноотропил, феназепам, выбирайте. Меньше телевизора и компа, больше на воздухе и зарядку для глаз. Было тоже, даже гипнозом лечили. Помогло, когда учила английский, выговаривала фразы, получилось в виде зарядки для лиц. нерва.
Светлана Бобылева Знаток (304) 13 лет назад
Не пейте таблетки - не привыкайте! Лучше успокаивающие травки - мята, валериана, пустырник, душица, вереск, сушеница. Это травы, пить можно 3-4 раза в день. Скажите себе, что все ерунда кроме здоровья Ваших близких и Вашего! И все будет в норме!
Светлана Савченко Мыслитель (5609) 13 лет назад
Нервный тик. Нужно прежде всего успокоиться (а с тиком это довольно сложно сделать, потому что он дополнительно ещё "накручивает"), так что подойдет любое средство для успокоения - таблетки (типа Персена) , хотя я обычно в таком случае пью корвалол, разовая доза 20 капель. Если вы работаете, возьмите отпуск на денёк-другой. Если не работаете, пойдите погулять на улицу, займитесь чем-нибудь, что вам нравится. Оно проходит.