мы познакомились после того, как организовали новогодние праздники.

Юлия Буря Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
а теперь я его люблю и не хочу ехать без него, но и давить на него не хочу. он предлагает ехать с ним в горы, но я не катаюсь. и должна была ехать на бали. каков компромисс боюсь, что если мы поедем отдельно, все разрушится - я еду в компании с бывшим мужем, он - с бывшей девушкой (они друзья). что делать?
Голосование за лучший ответ
Kao_San Мыслитель (5150) 13 лет назад
Знаешь, чему быть тому не миновать, бывает так что к нам попадает то, что нам не принадлежит, и как бы нам больно не было, мы должны это пережить