1000 ккал это сколько в кг???
Это единица измерения энергии, её не возможно перевести в КГ
при потреблении 1000 килокалл. вы приобретаете от 200 до 500 г веса в зависиости от вашего обмена веществ
10 метров это сколько в минутах.
В ккал измеряется энергия. Ее можно только привести к массе.
А вот на сколько кг ты поправишься если не "сожгешь" 1000 ккал сказать трудно
Калории и килограммы массы тела, конечно, связаны. 1 килограмм жира = 7000 килокалорий. Если Вы потратили 1000 ккал, то похудели на 1/7 кг (145 грамм, примерно).
каллории- это вообщето энергия