Как дальше жить?

V1per Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стародуб Мастер (1447) 17 лет назад
Сел на байк, выкинул в помойку шлем, вставил наушники, провалил педаль и вперед, ветер и дорога и музон. приехал, слез на берегу моря, выпил коньяку, выкурил сигару, плюнул в море. приехал домой проспал 40 часов и выкинул из головы все на хрен....
Жизнь продолжается, хочешь ты этого или нет, с тобой или без тебя
Остальные ответы
Ярослав Вельмисов Профи (887) 17 лет назад
зубки стиснуть, и вперед идти, за Богом, одному не интересно дальше жить
Дмитрий *** Профи (973) 17 лет назад
Забыть про всё, что было, начать жить заново.
Пользователь удален Мастер (2143) 17 лет назад
Не знаю... Но могу подсказать, как жить дольше...
Savior Мастер (1234) 17 лет назад
Живи, как тебе хочется. Ведь никто тебе это запретить не сможет (ну... закон, или твои моральные принципы).
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Следуя смыслу жизни.. .
Если же его нет, или он пропал, или ещё какие-нибудь подобные причины.. . то делай добро или умри.
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
так, чтобы в конце жизни мог вспомнить только хорошее. ведь только воспоминания остануться с тобой, не деньги и богаства.
Ильнур Знаток (455) 17 лет назад
Жить надо так, как считаешь нужным. А в остальном я не указчик, потому что сам прожил всего лишь 16 лет и не могу судить о жизни.