Привет у меня проблемка мне 14 и мне забили стрелку парень на две головы выше меня и крупнее чё делать

Антон Петренко Ученик (47), закрыт 13 лет назад
ответ типа не идти,убежать, дать по яйцам ,или решить мирным путём не подходят меня интересует как вести себя в драке куда бить чтобы быстрее его свалить
Лучший ответ
Остальные ответы
Crabe Ученик (89) 13 лет назад
Бей ему по солнечному сплятению. Или ещё можно сначала в живот, а потом с колена по *****.
the Crow Ученик (177) 13 лет назад
Бей первый в челюсть, потом зайди в ближний бой и насади в печень, дыхло или солнечное сплетение - на твой выбор)))
Евгений Замбалаев Ученик (150) 13 лет назад
пойди в ближайшую секцию, объясни ситуацию тренеру, попроси дать в помощники самого выдающегося ученика
Своя Игра Мыслитель (5187) 13 лет назад
Возьми друзей и вместе не стесняясь проучите подлеца.
азаров владимир Мудрец (13038) 13 лет назад
если раньше ничем не занимался-- иди и получи своё. может послужит уроком-- идти и заниматься в будущем. куда бить? у тебя удар не поставлен-- сам себе руку повредишь. закрывай башку когда уронят. сворачивайся калачиком . не подставляй почки. не ори-- это злит того кто побеждает. не бей по яйцам--не попадёшь. разозлишь только.
и ещё раз-- как избавишься от последствий-- иди в секцию.
Источник: 2 дан. джиуджитсу. кмс бокс. кмс рукопашка-личный опыт
Алексей Гильда Знаток (497) 13 лет назад
когда то я тоже был в такой ситуации.... надо бить и меньше говорить.. . без резко и без разговоров
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Захвати его руку и бей в зади колена. Потом ещё по ногам чтоб он не встал.
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 13 лет назад
Веди себя уверенно и с юмором, может драки и не будет.
Неизвестно Мастер (1375) 13 лет назад
Костет купм и всё нармуль
skinnycatvandal Профи (779) 13 лет назад
да бля собирай всех своих друзей старшаков
Dab Мудрец (14760) 13 лет назад
Ну наверное никак
aleksaun Профи (833) 13 лет назад
лудше иди пускай получиш тумаков зато уважать будут, ну а если один раз струсиш это будет всегда повторятся
Алексей Миронов Мастер (2153) 13 лет назад
обратись в милицию, может он тебя убить хочет, а ты наивничаешь
sramx Просветленный (26493) 13 лет назад
не ходи .зачем тебе грушей бесплатно быть. но если встретит и начнет бить, защищайся как можешь. другого выхода нет.
людмила волкова Мыслитель (5319) 13 лет назад
иди и не тормози)) )

я девочка и мне всегда было до пизды кто мне и что назначает) )
голова и грамотно подвешанный язык сможет решить все проблеммы.

а если это просто тупая машина ( сил до фига а мозг отсутствует) ) пользуйся законом) )

вкратце на встрече опиши товарищу что в 21 веке драка может закончиться административкой и приличныйм штрафом для родителей, да еще и из учебного заведения могут выгнать.
дело в органах завести как нечего делать тем более у них вечно не добор дел, так что иди и не дрефь)