разшешение "000"... С помощью чего открыть?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
под виндой...
Лучший ответ
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
посмотри объем файла, если похож на текстовый можно попробовать блокнотом (если есть FAR или Totalcomander можно ими просмотреть) , а если объем большой.. . тут сложнее. Этот файл вообще откуда? что там предположительно должно лежать?
Остальные ответы
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
Такие файлы создаются обычно после проверки диска и не несут какой-либо осмысленной информации.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
обычно это часть,порезанная архиватором