Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как загрузить конфигурацию в 1С: Предприятие??

f3 f5423 Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alexey I. Гуру (4798) 13 лет назад
Для загрузки имеющейся конфигурации для файлового варианта работы 1С 8.0 и выше: Запускаешь 1С (открывается окно запуска) - Добавить. . -Создание новой ИБ - Создание ИБ без конфигурации для разработки. . -Ввести название, как оно будет отображаться в окне запуска - "На данном компьютере" - Указать каталог в котором будут храниться файлы БД. В окне запуска появится запись с указанным названием ИБ - Конфигуратор - На вопрос о создании новой базы ответить положительно. Откроется окно конфигурации - Конфигурация - Открыть конфигурацию, Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла - Указать файл конфигурации (*.cf)
Если имеется не конфигурация, а база данных (*.dt) - вместо "загрузить конфигурацию": Администрирование - Загрузить базу данных.
Остальные ответы
Кирюха Гуру (2569) 6 лет назад
Вот тут подробная инструкция выгрузки и загрузки конфигурации в 1С 8.2-.8.3
http://www.softo-mir.ru/zagryzka-vygryzka-konfigyracii-1c-8-2-8-3/