как почистить куки? в контакт зайти не могу со своего компа, с чужих могу, сказали почистить куки, как это?

Мария Жалоба Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леся Брик Профи (570) 13 лет назад
ахаха__)))
Это не куки.. )
Это вирус.. .

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.

Вот так. )
всё очень просто. _