Что у вас на душе оставил фильм "хоттабыч"???

POPOVICH Профи (633), закрыт 17 лет назад
вот только что досмотрел фильм!в принцапи прикольно!давно наши не снимали весёлинький ,сказочный хеппи энд!на душе посли него радость и мечта что все мечты людей сбудутся!! )))
Лучший ответ
Сова Ушастая Гуру (2503) 17 лет назад
Веселый и жизненный фильм. Настоящий, с долей сказки. Пусть кто-то и скажет, что там плоский юмор, но реально порадовало.
Остальные ответы
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
солидарен
кино хорошее, доброе
настроение подняло изрядно
а в душе осталось какое-то приподнятое состояние и радость
Источник: :)))
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
эээх, сладкое советское детство
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
отличный фильм! жизнеутверждающий
Svetlana Ionova Профи (969) 17 лет назад
восторг, я учила своих учеников на примере золотого телефона
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Кое- где становилось скучновато , затянуто .Но местами ,прикольно !
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Знаете, а мне не очень - просто так его рекламировали, так расскручивали - я ожидал большего. Хотя филь не плохой!