Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как пожарить бананы

Krasotka Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Ефимкин Профи (992) 13 лет назад
спроси у шимпанзэ, они то точно знают!
Ирина Лужнова Мудрец (12296) 13 лет назад
растопить кусочек слив . масла в сковородке, порезать туда же почищенный банан, положить замороженные ягоды, полить коньяком и поджечь. Получившуюся массу можно есть, как самостоятельное блюдо, а можно с мороженым) 0
Любовь***** Мудрец (17371) 13 лет назад
Обвалять в муке и обжарить в масле.
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
Нарезать очищенный банан поперёк на кусочки в2-3см. брать на вилку и обмакивать в жидкое тесто из яйца и муки с щепоткой сахара. ложить на сковороду с горячим маслом, когда поджарятся с одной стороны, перевернуть на другую. Очень любят дети, могут сьестьстолько, сколько дашь.