По утрам, когда просыпаюсь, часто чихаю и насморк, что это может быть Через час-два все проходит

Пользователь удален Гуру (3895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Это может быть проявлением хронического, либо вазомоторного ринита (насморка) , вариантом которого является аллергический. Точно сказать, что это, обсудить лечение можно только после осмотра.
Источник: ЛОР врач - я :)
Остальные ответы
Олеся Постнова Ученик (135) 17 лет назад
Окно на ночь пробовала закрывать?
Наталья Мастер (1140) 17 лет назад
Проверся на аллергены. Вожет аллергия на пыль или содержимое подушки.
Катюха Знаток (421) 17 лет назад
Может у тебя какая- нибудь аллергия????
ватрушечка я Мастер (1331) 17 лет назад
Ты не одна такая. У меня тоже самое и у мамы. С утра вроде как все еще расслабленно, в том числе и слизистая,
Aliaksei Мудрец (11098) 17 лет назад
скорее всего у вас аллергия, если у вас подушка с перьями внутри, или одеяло, или матрас
Ferrum Мудрец (12154) 17 лет назад
Утром организм ослаблен, а с течением времени начинает набирать обороты и все симптомы болезнености проходят.
Источник: провизор
Светик Мыслитель (6508) 17 лет назад
Похоже на аллергию. Может у Вас в кровати присутствует аллерген? Например перьевая подушка, шерстяное одеяло, и т. д. т. п. , все это может вызвать аллергию.
Анна Сухарева Профи (599) 17 лет назад
алергия на храпевшего рядом всю ночь
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 17 лет назад
Поменять подушки и одеялоПервый симптом начинающейся аллергии
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Скорее всего, это вариант аллергического ринита. Подбирать лечение должен только врач. Самостоятельное лечение антигистаминными препаратами может навредить!
Про аллергию