Активированный уголь он укрепляет или слабит стул ? если мне нужен "понос" можно выпить активированный уголь ?

Активированный уголь применяют при поносах, метеоризме, пищевых и лекарственных отравлениях, отравлениях солями тяжелых металлов, наркотиками и снотворными.
Побочные действия активированного угля: При применении активированного угля возможны запор или понос.

уголь срепит. нужен понос? ? выпейте регулакс или масло касторовое :) или фортранс, но он дорогой

Активированный уголь служит как определенный фильтр для очистки кишечника. Он нормализует стул.

Совет нужны профессиональные. А здесь сколько людей, столько мнений а все организмы разные. Лучше слушать специалиста и конкретно по своим показателям здоровья.

не стоит

Источник: ненадо!