Как вести себя на собеседовании?

TEANA Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Хочу устроиться на работу, опыта нет. Подскажите пожалуйста как правильно вести себя на собеседовании? Какие вопросы задавать, чтобы показать, что эта вакансия тебя интересует, что ты хочешь получить эту работу?
Лучший ответ
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Главное - быть собой. Если смешно - смейся, если что-то заинтересовало - спроси...
Вопросы надо задавать про свою будущую работу, должностные обязанности, зарплату, коллектив, а также про деятельность организации, в которую устраиваешься.
На собеседование лучше придти в деловой одежде (не в спортивном костюме)...
Ну и вообще много есть информации (я работаю в управлении кадров большой организации :) Приходи к нам!
Остальные ответы
Krolya Мастер (1556) 17 лет назад
Уверенно и не теряться,а главное не довать на себя кричать!!
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Будь собой, зачем наигрывать....
Лилия Садриева Мастер (1085) 17 лет назад
Смотря на какую должность устраиваешься. Некоторые любят активных и деятельных , а другие наоборот ватных и тихих, нужно чувствовать обстановку, В любом случае следует показать себя лишь с положительной стороны!!!
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
самое главное быть уверенной в себе и рекламировать себя так, как будто ты продаешь какую-то вещь. И никаких зажатых поз!!!!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
достойно
1. отозваться положительно о предприятии
2. показать, что оно тебе интересно
3. перечислить без стеснения все свои достоинства и убедить, что если ты чего-то не умеешь, то готова учиться и слушать мастеров
4. не мельтешить, не заискивать, не делать "лицо просителя"

Если не помогло и им не интересно, то послать их подальше! Найдётся что-то ещё, это точно!
УДАЧИ! :)
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Надо уметь подстроиться под собеседника, выглядя при этом естественной. А еще лучше перед собеседованием разузнать побольше об этой организации, вакансии и т.д. Может, она вовсе и не понравится тебе, только зря стараться будешь
Sergey Kusichev Мастер (1016) 17 лет назад
" бить себя в грудь" и говорит что ты все знаешь таких сразу берут - на себе проверено
Папа Рома Ученик (201) 17 лет назад
Держаться уверенно,говорить просто.Интересоваться насколько Вы будете востребованны.Думай о том,что это Ты нужна Им.Будь с ними приветлива.Воспользуйся помощью ТАНИ.Успехов тебе.
Источник: kudeyar.izgoy@list.ru
ГАЛИНА РАЙНИНА Ученик (161) 17 лет назад
Не вадно, какие ты вопросы будешь задавать! И , вообще, что ты будешь говорить. НЕ ВАЖНО. Важно- симпатия, котторая к тебе проявится, интерес, внутреннее тепло. И для этого, сначала эти чувства вызови к тому человеку, к которому идешь на встречу- внутри себя.
А во время встречи- говори, как есть. "Не знала, как начать! Даже в интернет написала, с просьбой помочь..." и т.д.
А, вообще, знаешь что?! Давай иди к нам, в Первую пчеловодческую компанию "Тенториум"! Точно! И престижно, и полезно, и вкусно!!! mirna20061@mail.ru
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Вопросы задовать только поделу.Вести себя спокойно и уверенно.Но без спеси.
Источник: gala