помогите разобраться с видеокартой старой как мир

АЛЕКСАНДР БОДАШКО Мастер (1139), закрыт 9 лет назад
Купил мой сотрудник компьютер
GeForce2 MX/MX400
amd athlon
1.59 ггц
512 мб озу
windows xp
сервис пак 3
это всё что я смог узнать в свойствах,понятно что подогнали ему конечно слабый комп как я сам понимаю.
Пытался я установить ему русскую рыбалку 3-запускается но картинки где удочку бросаешь нет и выскакивает типа : ошибка дирекс 3d.
Я так понял драйвер на видеокарту стоит не тот-потому что картинку или папку когда перетягиваешь она зигзагами плывёт,подскажите что делать какой драйвер установить что бы компьютер более менее работал и игры хотя бы маленькие шли . я так понял его видеокарта direcx x9 не поддерживает или я не прав? драйвера сейчас скачаю если подскажите и если не трудно подскажите кто что знает.
спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
taiger Гуру (3060) 13 лет назад
у видеокарты мало памяти. а из оси черпать не может
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
попробуй директ 8 сунуть своему сотруднику или 7
Иван Военец Мыслитель (7065) 13 лет назад
ищи драйвера для нвидии версий так с 60 по 90
Biospore Мастер (1368) 13 лет назад
тот который ты скачаешь на сайте каком-нибудь или с диска, который прилагался к видюхе, если он ещё уцелел=)
Александр Белов Мыслитель (6365) 13 лет назад
дрова поищи на сайте производителя может ещё выкладывают для такой, для стареньких игр попрёт эта карта
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 13 лет назад
DX9 эта карта не поддерживает, т. к. она делалась тогда, когда были 95-98-Millenium и windows2000 (если память не изменяет, она вообще под DX7 делалась) . Можно попробовать найти старай драйвер Detonator или поставить DX9 в режим совместимости с DX8. Копать надо именно в этом направлении.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Если даже окна нормально не перетаскиваются, значит не стоят видео-драйверы вообще или стоят, но не те, что нужно.
Капитон Колбаскин Мастер (2097) 13 лет назад
скинь роднае дрова или установи 8-7 диретикс пробуйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!! 1
Lucy-man Профи (787) 13 лет назад
Если окна на экране перетаскиваются медленно и видно что глючино то тогда дрова не те что надо, а есле все ок то лутче установить новую версию директ. Для обновления посетите Центр загрузки Майкрософт: Технология директ;